Так что же такое "Внутренние блоки"?

Любое эмоционально наполненное событие оставляет след в нашем теле.

Если событие наполнено негативными эмоциями, то тело начинает блокировать эту энергию, и мы получаем застойные, энергетически плотные участки тонких тел.

Когда мы встречаемся с родовыми блоками или кармическими (из прошлых жизней) – мы можем чувствовать не только плотные болевые участки тела (или энергетики), но и их глубинную внутреннюю структуру - наличие связей внутри блока.

Блоки названы блоками не просто так. Они реально блокируют энергии в жизненно важных для вас направлениях – деньги, отношения, любовь, развитие и так далее.

Почти все из нас знают ощущение тяжести и боли в груди, которое возникает в любовных неудачах - это поднялись наши и родовые блоки.

Мы можем не чувствовать блоки в теле, если живем обычной жизнью.
В этом случае накопившиеся блоки выходят болезнью. И нам приходится разбираться с ними уже в этой достаточно плотной тяжелой форме.

Если мы развиваемся, то блоки выходят постоянно. Они как бы поднимаются на поверхность.

"Мне стало жарко," - говорит клиент…. "Я чувствую жар в груди"...
"С достаточно большой степенью вероятности это поднимается блок," – говорю я.

После этого может быть падение настроения, боль в теле…

И это обязательно проходит – после того, как блок проработан.

А еще…

Появляется большое количество энергии.


Жар в теле как раз и был связан с огромным количеством энергии, законсервированным в блоке. И… После проработки блока как бы открывается, «раскупоривается», «разблокируется» ранее не доступное будущее, несущее множество возможностей…

Я научилась работать с своими блоками, занимаясь Холодинамикой.

Холодинамика – от слова Holo- целостный и Dynamics – Движение. То есть Движение к целостности. Автор Холодинамики – профессор психологии и квантовой физики Вернон Вульф.

Впервые я познакомилась с Холодинамикой в 2002 году. И первое, что я взяла, – это технику «Отслеживания холодайнов». Ту технику, которая позволяет работать с Внутренними блоками.

В то время, когда я училась, эту технику вели в режиме "клиент-консультант". Но… Со временем я стала применять эту технику сама с собой в самостоятельном режиме.

И сейчас успешно передаю ее своим ученикам на тренинге Холодинамика. Целостность. Твори себя (1 ступень ).

И в нашем центре эту технику активно применяют студенты в своей личной практике самостоятельно.

Почему важно, по моему мнению, уметь самому отслеживать и устранять Внутренние блоки? Делать это самостоятельно?

Потому что, тело очень слышит вас! Вернее вашу готовность помочь ему.

После того, как ты захотел начать зарабатывать по-другому, решил заняться любимым делом, выйти в публичное пространство и так далее … – по всем твоим большим изменениям – могут начинать подниматься блоки, которые мешают тебе выйти на этот новый уровень.

И для бессознательного очень важно – можешь ты с ними справиться или нет. Одно дело – бессознательное поднимет блок – и при этом знает, что блок повиснет…. С ним ничего не сделают, потому что нет инструментов… Или же – с удовольствием блок подхватят и будут с ним работать…

Две больших разницы.

Это как выпустить на забег бегуна, который не знает, как привести в порядок мышцы после бега. Болевые ощущения будет накапливаться, и бегун будет все менее решительно выходить на дистанцию…

Так и в процессе жизненных изменений – очень важно уметь отслеживать и прорабатывать свои поднимающиеся блоки самому.

Бессознательное в этом случае – расслаблено. Открыто к вашим запросам. Уверено в позитивной обратной связи от вас. И очень гибко настраивается на то, что вам нужно. Находится в служении. Вольно предоставлять вам на проработку все блоки, которые заслуживают вашего внимания: Родовые, Личные, Кармические. Знает, что со всеми ими вы справитесь.

Как работать с внутренними блоками мы подробно разбираем на 1 ступени программы "Твори свою жизнь. Холодинамика".

Там же мы осваиваем другие процессы Холодинамики. Учимся исцелять незрелые и травмированные части нашего подсознания, и находим наилучшие пути решения наших жизненных задач.

Вы можете прийти на программу с любым запросом - будь то страхи, сомнения, зациклившиеся эмоции, навязчивые состояния, повторяющиеся жизненные ситуации, нерешенные вопросы с людьми, с деньгами, со здоровьем, с самим собой.

То есть со всем тем, что мешает вам жить счастливой жизнью, строить комфортные для вас отношения, зарабатывать (и накапливать) деньги, находить пути своей реализации, своего предназначения.

Описание программы вы можете найти здесь.